Все время панос
Спрашивает: исламбек
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, здравствуйте мне 15 лет у меня проблема все время понос, уже год, все препаратов ползевал безполезно, узи нормально, анализ крови нормально, бак анализ говорили вроде норм но можеть быт проблемы с кишечником, сейчас я пиу траву дубу и еще что то лекарь дала но но пользы нет, еще есть много потеря веса что можно сделать не подскажете?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Исламбек! Вас должны взрослые доставить на консультацию в областную детскую больницу. Где вас осмотрят специалисты высокого уровня, назначат современные исследования кишечника. У здорового человека понос не может продолжаться 1 год. Нужно найти причину этих изменений в ЖКТ. Пусть ваш лекарь отдает вам анализы и пишет направление в областную больницу.