Все время ору

Спрашивает: lenok7979
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, последнее время меня и моих близких пугает мое состояние. По жизни я человек который к всему относится просто, веселая. Так в жизни получило ь побывала в тюрьме год. И да же это меня не сломало. Я работала в СИЗО везде была на хорошем счету. Я очень справедливая. А сейчас я дома уже 10 месяцев. Муж, дочка все хорошо только работу не могу найти. И вот последние две недели я ору на всех. Ору в прямом смысле громко до хрипоты не за что. Элементарно дочка зашла в комнату я уже ору что типо надо ей. На мужа ору только он переступает порог. Он меня бесит просто. Какбуд-то я задыхаюсь от всего. Помогите мне страшно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-09 00:11
Здравствуйте.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
lenok7979 2019-01-09 10:55
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите, а что можно попринимать до техпор пока я не поподу к психиатру? Дело в том что я и по ночам не могу спать какие-то панические атаки.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-09 18:08
Я и не писала про психиатра. Если есть симптомы невротического расстройства, то лучше идти не к психологу, а врачу-психотерапевту.