Все время хочется в туалет
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Все время хочется в туалет по маленькому. Даже когда уже сходила, все равно хочется. Это чувство почти не проходит. Принимала таблетки "Кенефрон", сначала помогло, но спустя неделю все вернулось снова. Подскажите, что это и как лечить? Спасибо!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это, наверное, цистит. Нужно сдать мочу и посмотреть, потом пропить монурал. Но обязательно зайти к педиатру.