Все время голодная, но поев, не чувствуешь, что сыта

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, лечусь и обычно не беспокоил до этого момента. Дело в том, что в последнее время я постоянно голодная, когда поем, я не чувствую, что сыта. Ем через силу, болит желудок, боюсь слечь. Думала, что это от стресса в связи с переездом, но боюсь, что обострение. Я принимаю омепразол, панкреатин во время еды и лактрофильтрум до приема пищи. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-02 22:27
Диляра! Вам следует обратиться к терапевту и взять направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Лактофильтрум не принимайте, панкреатин тоже. К. Омепразол утром за 30 минут до еды. И обязательно проходите осмотр желудка. Всего доброго.