Всё в порядке?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: Со мной всё в норме?
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 25 лет, планирую беременность 4-й месяц. Цикл у меня 33 дня, на 20-й день цикла били очень болезненные ощущения внизу живота, режущие и тянущие. На 26-й день попала на узи органов малого таза. Помогите расшифровать результат:
Тело матки: размерами 43х35х55 в положении сзади. Контуры чёткие ровные. Форма типичная.
Миометрий: однородный
Эндометрий: толщиной 10мм, структура: секреторный.
Трубы: не виз-ся.
Шейка матки: не увеличена, эндоцервикс не расширен.
Свободная жидкость в малом тазу: минимальное количество.
Яичники: правый размером 27х22х27 мм, V=8,2 куб. См, смещаемый, антральные фолликулы до 6 мм, ж. т. 12мм.
левый размером 29х20х20 мм, V=6,1 куб. См, смещаемый, антральные фолликулы до 6 мм.
Заключение: секреторная фаза м. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

5 ответов

Любовь 2021-01-17 14:23
С такими показателями всё в норме?
Любовь 2021-01-17 15:15
Благодарю за ответ!
Всего доброго)