Всё тело Чешится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после беременности выявлен субклинический ТЕРИОТОКСИКоз, врач сказал соблюдать пока просто ограничить йод. У меня проблемы с грудью и я наблюдаюсь у онколога мамолога по поводу угловой мастопатии, доктор назначил мне пить индол 3 карбинол. Я стала его принимать и через некоторое время начала чесаться. Может там йод или он мне повышать так гормон? Подскажите пожалуйста могу ли чесаться при моем диагнозе, прям Чешится все тело почешу спину, чешется нога, потом голова, потом рука. Особенно ощущаю когда ложусь спать. Помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-02 23:57
Здравствуйте, Елена.
По поводу субклинического тиреотоксикоза я Вас уже консультировала: /news/rasshifrovat_analizy_na_gormony _shchitovidnoy/2017-8-14-324506
Кожный зуд не может быть связан с данным диагнозом. Вам следует проконсультироваться по данному вопросу у дерматолога. Также следует исключить аллергию на принимаемые препараты.
С уважением, Надежда Сергеевна.