Сыпь на теле, зудит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно с неделю уже сыпь на теле. Мелкие розовые точки, чешутся. С живота начало чесаться, теперь и руки почесываю и ноги в сгибах, шею, спина. Один раз Зодак принимала, ненадолго сняло зуд, потом снова чесаться стало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 09:50
Добрый день, в первую очередь нужно думать про аллергический дерматит. Продолжайте прием зодака, пропейте сорбенты (атоксил) - принимайте препараты согласно инструкции. Начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету. Проанализируйте свой быть на предмет бытовых аллергенов, исключите их. Если не будет эффекта - посетите специалиста очно.