Бесцветная сыпь на теле (чешется)
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, началось все примерно месяц назад. Стали чесаться руки(от кисти до локтя), бока туловища, живот. Потом на этих местах стали появляться бесцветные бугорки, когда в этих местах часто чесал, то все краснело. Фото не могу прикрепить, но могу отправить их по WhatsApp
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Если не получается отправить, обратитесь к администратору сайта
Что-то использовали для лечения как долго?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!