На руках водяные пузырики, сыпь на теле, все чешется

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня некоторое время назад вышли водяные пузырики, чешуться, на теле вышла сыпь недавно, как вылечить
Теги: водинистые пузырики еа руках чешеться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 19:38
Вопрос еще актуален?
Виталий 2015-08-10 17:44
У меня водяные пузырьки вылезли на ногах некоторые полопали и не заживает такое чуство что гниет что мне делать можете подсказать они внутри с прозрачной водой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:17
Здравствуйте Виталий!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!