Зуд на теле и сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Примерно неделю назад отдыхала на речки когда приехали домой начался зуд на руке, но я не придала этому значению думала комары или мошки, но спустя неделю этой сыпи появилось всё больше сначала на руках потом на бёдрах, животе и спине. Что это и как её лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 22:50
Начните прием супрастина трижды в д ень, на высыпания - акридерм крем.
Это проявление аллергического дерматита.
Наталья 2020-08-31 23:43
Спасибо большое за ответ, я уже сходила к врачу диагноз розовый лишай
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 17:16
Для розового лишая лечение выше подходит!