Красная сыпь на теле чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На теле, в оновном ноги, между ног и ягодница появилась небольшая сыпь. Чешется больше ночью. На руках и плечах тоже немного. Стрессов у меня много. Выглядит как неболшие красные точки. Некоторые выпуклые слегка. Выскочили как то внезапно сначала я их заметил между ног в области паха. Затем там где заканчиваются носки, под коленками и ягодница. Теперь есть в районе резинки трусов. Выше ладони рук с обратной стороны. Временами то там то там зудят. Чешу. Купил пустырник и валерьяну
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 12:56
Здравствуйте, Александр! Описанные Вами симптомы напоминают чесотку. Необходимо обратится очно к дерматологу.