Сыпь на теле, зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месяц назад появилась сыпь на теле, ближе к вечеру появляются новые покрасневшие пятнышки, которые через пару часов выглядят как шишечка а потом как прыщ, ночью ужасно все чешется. Пошла в больницу, врачи диагностировали герпес, назначили ацикловир, следую указаниям врача принимала по 1 таблетки пять раз в день, сыпь не прошла, а только распространилась больше и появилась у сестры, сегодня опять ходила в больницу они предположили ветрянку, но я ей болела в детстве и температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 10:18
Здравствуйте Марина, снимки не удачные, повторите при хорошем освещении и в нормальном качестве. Из того, что вы пишите, надо первую очередь исключать укусы насекомых. Вы с сестрой живете вместе?