Какие медикаменты принимать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб. Субклинический тиретоксикоз
Здравствуйте, диагноз первичный субклинический тиретоксикоз. Многоузловой зоб. АТ к рецепторат ТТГ 1.66. ТТГ - 0.0083; Т3-5.8; Т4-13.58. Биопсию делала- норма. Опухают губы и зудят
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 21:14
Здравствуйте, Татьяна.
При тиреотоксикозе мы назначаем препараты тиамазола, которые блокируют избыточную работу щитовидной железы. Конкретный препарат и схему его приёма врач подбирает индивидуально, на очном приёме. Существуют десятки схем приёма препаратов тиамазола. Определить заочно, какая нужна именно Вам, невозможно. Если врач поставил Вам диагноз "первичный субклинический тиретоксикоз", то он должен был порекомендовать Вам и лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.