Всё самое необходимое для малыша

Спрашивает: Ксения Базанова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите. Это моя первая беременность. Хотелось бы знать, что нужно для малыша в первые месяцы беременности и на выписку. Пойдём с мужем в магазин на выходных. Спасибо за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-17 09:55
Добрый день.
Вам в родильном доме должны дать список необходимого на первое время (пеленки, одежда, подгузники 1, салфетки, детское мыло), дома докупите (но это можно и после рождения) - кроватку, матрасик, постель, ванночка, коляска, детская автолюлька. Все остальное вы можете докупать по мере необходимости.