Всё преодолимо
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма и расстройства личности
Здравствуйте, у меня расстройства личности диагноз и я инвалид 3 группы. Это не мешает мне зарабатывать деньги. И работать. Работаю над собой. Тренирую мужской дух и преодолеваю все трудности сам. Что делать дальше.?
4 ответа
Здравствуйте.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
В работе Вы уже достаточно поднаторели. Теперь стоит взяться изучать и нарабатывать сферу коммуникаций. Это улучшит Вашу адаптацию и сделает Вашу жизнь более эффективной и качественной.
Алексей 2024-06-12 15:51
Да вы правы в работе у меня нет предела. Максимальный доход был 105тыс. Сейчас буду развивать коммуникабельность.
Вы большой молодец. Продолжайте подниматься, развиваться и расширять свои возможности и сферу влияния.