Все о диагнозе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гиппатит с
Здравствуйте, у меня позвоночная грыжа. Около двух раз в год дает осложнение на ногу. По 2-3 мес мучаюсь. Диагнос дорсопотия. Могу ли я оформить инвалидность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-12 12:31
Здравствуйте. Это зависит от размеров грыжи и её локализации, от клинических проявлений. Обратитесь с этим вопросом в поликлинику к невропатологу, они занимаются вопросами оформления документов на инвалидность.