Получение инвалидности при грыже в спине и шеи

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава
Здравствуйте, можно ли при грыже в пояснично-крестцовом отделе позвоночника L5-S1 размером 0,6 см и в шейном отделе C5/6 размером 0,35 см получить группу инвалидности, не оперируя грыжи?
Теги: задаваемые вопросы на мсэк при пояснично крестцовом остеох
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-28 09:07
Эти вопросы задайте МСЭК.
все зависит от клинических проявлений этих, так называемых, грыж. Некоторые живут с ними до самой смерти и не знают, что это такое