Все о депрессии

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Атеросклероз
Здравствуйте, меня зовут Владимир давно лечусь от депрессии то лучше то хуже утром фенозепам 0,5 НА НОЧЬ триттико 2,3 когда одну сон наладился плохо днём тело ощущает холод когда спотеешь еще сильнее какая то неприязнь на холод может ли это от депрессии и нервов триттико принимаю почти год можно ли чем его заменить?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-20 12:41
Добрый день. .

Ваши симптомы скорее связаны с действием Феназепама на вегетативную нервную систему.
Я советую вам постепенно отказаться от его приема, так как он вызывает выраженное привыкание и зависимость.
. Для Триттико подобные эффекты не характерны.
владимир 2020-09-20 12:51
Скажите как лучше отказаться от феназепама чем его заменить ?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-20 14:29
Постепенно уменьшать дозу на прием на 1/2 таблетки, в течение недели.
Заменять его ничем не нужно.