Все мое тело стало желтым

Спрашивает: Башорат
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Елена Владимировна, уважаемый доктор, меня зовут Мамурбоева Башорат, 1971 года рождения, пишу вам по причине того, что уже 4 года страдаю неизвестным заболеванием. Цвет кожи желтый на глазах и по всему телу, общая слабость, быстрая утомляемость, боли в животе, потеря аппетита. Когда я напуган или зол, я чувствую себя как игла в коже, и желтуха становится еще сильнее. Я прошла много анализов, но нет четкого диагноза и метода лечения. Я посылаю вам некоторые из этих исследованиях, чтобы вы знали больше о моей болезни. Пожалуйста, помогите своему пациенту, если это возможно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-05 20:16
Башорат! С учетом последнего протокола УЗИ ОБП у вас камни в желчном пузыре, расширение протоков внутри печени. Биохимия крови очень старый анализ. Сдавайте новый. Сдавайте ОАК, ОАМ, кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Проходите ФГДС, колоноскопию кишечника. Сдавайте кровь на показатели железа, вит. В12, вит. д. Пройдите Эластометрию печени для исключения наличия фиброза в печени, т. к. у вас повышен показатель антител к ядерным антигенам АНА.