Всё ли в порядке с моей походкой?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я обратил внимание, что при ходьбе у меня большой палец на ноге очень подымается вверх. В результате этого он упирается в обувь, причиняя дискомфорт. На ботинках даже следы от большого пальца изнутри появляются.
Остальные пальцы, вроде тоже приподымаются при ходьбе, но не так сильно, как большие. И это сильнее выраженно именно на правой ходьбе.
Мне говорят, что у меня походка подпрыгивающая, то есть я иду, и как бы подпрыгиваю. Не знаю, есть ли тут взаимосвязь.
Так должно быть? Или это из-за неправильной походки?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Такие вопросы обсуждаются на осмотре