Это подагра вызывает такую дикую боль?

Спрашивает: Александр Яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты, гепертония
Здравствуйте, неделю назад внезапно сильно разболелся сустав большого пальца на левой ноге. Появилась припухлость и очень сильная боль. Снимал боль мазями и делал иодную сетку. Кое как добрался до травматолога и он мне назначил рентген и анализы крови. После этого боль переместилась в район пятки и стала такой нестерпимой. Что передвигаться по комнате не могу. Большой палец припухший. Но уже не беспокоит. Как мне уменьшить боль и что сделать, чтобы попасть завтра в лабораторию для сдачи крови. Боль ужаснейшая только при движении. В покое почти не болит.
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-14 16:29
Ограничьте себя в нагрузочном режиме, пользуйтесь льдом для обезболивания