Резкая простреливающая. Боль в большом пальце ноги. Подагра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть подагра, при нормальном уровне мочевой кислоты? Иногда у меня болит большой палец на левой ноге, внезапно схватить на 2-3секунды, и отпустит. И так бывает достаточно частно. Периодами. Стала волноваться, что жто подагра Биох. Анализ в норме. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-04-02 07:02
Доброе утро,
Ольга, сустав большого пальца краснеет, отекает? Боль сильная?
Мария 2019-04-02 07:14
Здравствуйте. Нет, сустав не отекает и не краснеет. Просто в момент сильно прокалывает или сжимает не пойму. Характер боли непонятен. Длиться секунды 2-3, но больно.
Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-04-02 08:09
Это не подагра. Плоскостопие надо смотреть, как наиболее вероятную проблему.
Мария 2019-04-02 08:13
Спасибо большое за быстрый ответ!