Болит большой палец на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два дня назад заболела подушечка под большим пальцем ноги, болт была достаточно сильная и палец не сгибался, до этого ушибов и ударов не было, было орви, я поехала к травматологу, сделали рентген, сказал артрит. Назначил эластичную повязку, спиртовые компрессы. Боль через два дня спала, но палец так и не сгибается и зудит и появилась припухлость подушечки под большим пальцем с покраснением. Что делать и ка лечить?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-19 15:33
Пришлите мне фотографии стопы при дневном свете
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-20 22:38
Суставной патологии я тут не вижу. Обратитесь очно к хирургу и дерматологу
Юлия 2022-02-21 05:43
Спасибо.