Все ли в порядке с анализами?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне предстоит операция тонзиллэктомия, перед этим я сдала все анализы, флюорография и сердце все отлично. Меня беспокоит все ли нормально с анализом крови и мочи? Гемоглобин 140 не много ли это? Есть ли по этим анализам препятствия к проведению операции? Эозинофилы у меня всегда повышены т. к бронхиальная астма, анализ на гельминты я сдавала отрицательно все.
3 ответа
Здравствуйте.
В крови -эозинофилия, в моче несколько увеличены лейкоциты. Другой патологии нет. А решение об операции будет принимать оперирующий ЛОР или заведующий отделением. Я препятствий не вижу.
Всего доброго. Да, а что, у нас в Москве анализы теперь выдают на украинских бланках?