Все ли в порядке с анализом крови

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, анализ на руки отдали, но ничего не сказали. Подскажите пожалуйста все ли в порядке?
Ничего не понятно так как написано на латинице и нет минимальных и максимальных значений.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-26 15:41
Здравствуйте.
Имеется легкая гипохромная анемия. Вам следует обратится на прием к своему терапевту для уточнения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.