Все ли у меня плохо?
Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень хочется, чтобы вы прокоментировали анализ мазка, Врач ничего не назначает, говорит, что так бывает. Но у меня есть выделения и периодически зуд. Уменя такие вопросы 1) Насколько все страшно? 2) Какое пройти лечение? 3) Нужно ли доп. Обследование? Скан прилагаю. Спасибо, что не бросаете таких как я в беде и находите время для ответа.
3 ответа
Здравствуйте. Никакого криминала. Сдайте анализ после месячных повторно. И только если он будет плохим - лечиться