Все ли назначенные анализы нужны

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, девушка 36 лет. Рак шейки матки 4 стадия. Метастаз в левом надключичном узле и средостении. Размеры до 5 мм. Размер опухоли (цервикальная аденокарцинома) 1-0.8-1.1 после пхт 6 курсов карбоплаиинтпаклитаксел бевазицумаб положительная динамика с уменьшением количества и размера опухоли и лимфоузлов. Pdl-1 менее 1. msi отрицательный. Her 2 два плюса но по fish отрицательный. По совету химиотерапевта рекомендовано сдать на наличие мутаций braf ntrk c-kit. Pic3 ca. Idh 1. вопрос к генетику. Все ли назначенные анализы информативны при нашем заболевании и насколько при ршм информативен tmb при раке шейки матки если рассматривать его как альтернативу pdl-1
Категория: Генетик
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-29 13:48
Здравствуйте
Есть эти рекомендации в письменном виде?
Какова задача анализов?
Платная консультация
Сергей 2021-11-29 13:55
Да есть
Цель определение возможных мутаций для подключения таргетной или имунотерапии
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-29 14:27
Желательно увидеть эти рекомендации.
Сденлайте фото, например.