Все ли хорошо на снимке УЗИ?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, все ли нормально на снимке УЗИ? Нету ли расширения вен? КТР 8,2 мм на сроке 7 нед 2 дн, не маленький? Желточный 4.3 мм. Последние месячные 30.08, овуляция 15-16.09. Я отслеживала ее тест полосками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:25
Здравствуйте. По данному снимку невозможно ответить на Ваши вопросы.
  • степень "нормальности" всего можно оценить с учетом полного текста УЗИ (описания). Не указана дата проведения УЗИ
  • информации о расширении вен нет на данному снимке
  • прикрепите текст УЗИ для полноценной оценки
Платная консультация
Анна 2020-10-20 12:40
Тут особо ничего не написано. В прошлый раз мне находили в другом городе и полостное образование, и кисту, и дилатацию вен. Сейчас ничего нету, либо плохо смотрели.
Анна 2020-10-20 12:41
Узи сегодня, 20.10.20.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:41
Расширение вен не описано ни в тексте, ни зафиксировано на снимке.
Остальные параметры в норме.