Все хорошо?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем полтора года, все было просто супер, но на следующий день появилась такая мысль, что парень может не нравится, от этого просто в слезы, плакала, потому что этого не хотела. Скажите, это пмс? Потому что эта мысль появилась за неделю до месячных? Или это действительно так, причём при всём этом, я не хочу с ним расставаться, наше общение никак не испортилось, когда с ним нахожусь эта мысль уходит, но вечером накрывает.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-16 00:49
Здравствуйте Ангелина.
Возможно, Вы боитесь потерять или разочароваться в парне, отсюда и такие страхи - разлюбить своего друга. Любовь и равнодушие перепутать нельзя. Если бы парень Вам не нравился, то Вы бы уже давно почувствовали это.