Все чешется!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вагиноз
Здравствуйте, у меня 6 день чешется влагалище и выделения простые, у мужа белый налет на пенисе и чешется. Ни чем не лечимся. Потому что врач мне сказал что аллергия и разводить соду подмываться. Но не помогает. Тем более и мужа стало.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова