Чешутся внешние половые губы, вплоть до крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Три беременности и один аборт. После третьих родов сказали, что есть эрозия.
Здравствуйте, больше месяца чешутся половые губы. Выделения нормальные, белые без запаха,.чешутся и шелушаться(как после обветривания слазиет кожа), после расчесывания появляются ранки, что вызывают дискомфорт с жением. Чешется именно ночью наружные половые губы. Вставляла тержинан, мазала кандидом, сейчас спасаюсь только детским кремом или декспантенолом. Появились какие то не сильные уплотнения в виде мозолей. Всю гигиену соблюдаю, партнер один-муж.
Теги: половые губы у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 07:35
Здравствуйте! Можно увидеть эти рамки?
Платная консультация
Евгения 2019-05-25 21:19
Вот болячки отмечены.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 09:57
Здравствуйте! похоже на герпес
Платная консультация
Евгения 2019-05-27 01:23
Чем его лечить. Сейчас мучает только сухость внешних половых губ. Мужу детским жирным кремом. Посоветуйте не дорогое, но эффективное средство против сухости.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:22
Если лечить герпес то ацикловир в таблетках и мазь. Относительно сухости купите дополнительные смазки в аптеках. Какие удобно по цене