Всё будет хорошо
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче я сам решил работать на этой работе. Так как знаю все нюансы здесь уже привык к ней. И ещё будут подработки постоянные. Меня знают и ценят и уважают. Пока маленькая зарплата потом будет больше. Не стоит дёргаться туда или сюда. Потому что можно бросить работу а затем сидеть перед разбитым корытом. Уже давно знают меня и я уже привык к ней. Что ещё надо ценить то что есть. И развиваться на работе. А как понять развиваться то есть ходить на подработки. И скоро зима работы будет много.) Ура. А папаня всегда мандит он такой. Достал уже
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Опирайтесь на свои потребности и желания, а не папины. Живите своим умом.
Лёша 2022-11-21 11:48
Так и буду делать. Жить своим умом. Спасибо за поддержу. Как всегда большое спасибо. Мне открыли глаза.)