ВСД, остеохондроз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня шейно -грудноц остеохондроз. Разные неврологические проявления. Сильное напряжение мышц шеи, ощущение прилива крови к крыльям носа на несколько секунд это пугает, нарушение памяти, мышления. Сильный страх инсульта, также есть экстрасистолы. Хруст в шейном и грудном отделе. По УЗИ, нарушение венозного оттока. Значительное затруднение делали РЭГ. УЗИ прикладываю. Чем можно полечиться? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2022 года

11 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-29 23:24
Полина доброго часа

У вас на узи нет нарушения венозного оттока

Я лечение назначаю индивидуально для каждого человека. Чтобы мне это вам сделать, нужна индивидуальная консультация

Кроме того по предоставленным данным я не увидела причину ваших жалоб

Чтобы развился инсульт нужны определенные предпосылки: высокое арт давление, ккрение, избыточный вес, поввшенный холестерин, повышенная густота крови

Всех благ!
Платная консультация
Полина 2022-08-30 06:57
Спасибо за ответ. Могу приложить анализы крови на липидный спектр
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-30 09:27
У вас есть нарушение холестеринового обмена
С этим можно работать
Платная консультация
Полина 2022-08-31 11:43
Что нужно делать? И страшно ли это? У меня ещё есть, тревожный невроз
Полина 2022-08-31 11:46
Светлана подскажите пожалуйста ещё. У меня экстрасистолы, реполяризация и нарушение внутрипредсердной проводимости. Боюсь умереть
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-31 13:03
Это грозит отложением холестериновых бляшек в срсудах и с годами повышается риск развития инсульта или инфаркта

Нормализовать холестериновый обмен

Можете принимать статины.
Можно отрегулировать питание
Есть много способов воздействия. Изучайте этот вопрос
Платная консультация
Полина 2022-08-31 23:07
Светлана Николаевна посмотрите пожалуйста
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-01 16:32
У вас развивается анемия

Понижены лейкоциты: либо перенесли вирус. Инфекцию недавно или снижен иммунитет или принимаете медикаменты, которые снижают иммунитет
Платная консультация
Полина 2022-09-01 21:25
Подскажите пожалуйста, чем лечится при анемии?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-02 08:35
Следует сначала понять какая анемия
Вам дополнительно следует пройти анализы на ферритин и железо

Если все нормально,то можно питанием скорректировать