Всд остеохондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт отстеохондроз
Здравствуйте, у меня в эти дни тянет шею бока шеи напряжение напрягаешться горло давит что то кольнуло правую сторону к горло кажеться что сейчас задохнусь тревога! Щитовидка впорядок все хорошо! Просто кажеться что просто славит горло и все конец что это может быть? Опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-17 20:32
Здраствуйте. Болит шея, делаем гимнастику для шеи, упражнения для мышцы шеи. Сделайте упражнение и поможет, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=rRYIIS3Cj5k