Всд можно ли делать уколы актовегин мексидол по 05мг

Спрашивает: ГАСАНОВ ДЖАБРАИЛ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при всд делать уколы актовегин и мексидол по 05мг не будет ли вреда, врач невролог назначала по 02мг но эфекта был не долгим после лечения опять сосуды головы начали болеть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-01 10:30
Здравствуйте.

Даже если Вы проколите мексидол по 05 мг, боль всё равно вернётся, так как эффект от уколов нестойкий. В данном случае дозировка особого значения не имеет. Нужно после уколов принимать мексидол 250 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 2-3-х месяцев, после такого лечения эффект будет более длительный, 2-3 месяца, и через 2-3 месяца такие курсы повторять.
Платная консультация
ГАСАНОВ ДЖАБРАИЛ 2021-09-01 10:54
Лариса ивановна подскажите пожалуйста а от дозировки 5 мл мексидол и актовегин уколы, вреда не будет?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-01 21:07
Вреда не будет, но потом нужно обязательно продолжать лечение в виде таблеток, так как я Вам написала, потому что эффект иначе от уколов быстро пройдёт.
Платная консультация
ГАСАНОВ ДЖАБРАИЛ 2021-09-01 22:09
Доброго времени суток я вас понял большое вам спасибо.