Всд или межрегиональная невролгия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста боль слевой стороны под грудью отдается в руку и назад в лопатку, это что может быть ВСД или межрегиональная невролгия? Уже почти по года лечусь ставят остеохондроз, Всд голову тянет правую сторону и часто появляется такая вот боль как описала выше, раньше мне тоже ставили межрегиональную невролгию, как уменьшить боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-12 10:30
Здравствуйте. Это может быть радикулопатия (остеохондроз) шейно-грудного отдела позвоночника с плече-лопаточным синдромом.
Какие медикаменты Вы принимали и в каких количествах? Что проводилось из обследований?
Ольга 2019-05-12 10:35
Добрый день, вчера уже не могла вызвазала скорую, давления поднялось до 170, но сказали от нервов, кардиограмму привели в порядок после укола, увезли в больницу, там исключили сердечные заболевания и отправили домой, в пн на прием, но прижимает все ровно и не отпускает там это говорила ставят всд и сказали так ещё может при остеохондрозе быть, пила валидол, валериану, брал обезболивающие, корвалол давала скорая, сегодня приняла нимисил пока только и помазала меновизином
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-15 22:46
Здравствуйте. Вы были на приёме у доктора, Вам расписали курс лечения?
Ольга 2019-05-16 10:53
Добрый день, была пока Ксефокам уколы и финибут таблетки, ставят всд так и есть
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 18:14
Здравствуйте. Принимайте препараты согласно назначенному курсу лечения. Выздоравливайте.