Всд или что то другое?
Спрашивает: Toothbrush
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в 14 лет меня положили в больницу поскольку у меня после урока физкультуры онемели кисти рук, и по по моему ног, я помню не могла ни пуговицу сама застегнуть ли ложку держать. В неврологическом отделении я провела 2 недели, мне кололи в6 и в12, делали массажи и лфк. Онемение прошло ровно через 14 дней. В заключении было ВСД. Вот мне уже 33 года и я недавно вспомнила об этом. Что это могло быть и почему?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сложно сказать, это могли быть и неврологические нарушения, типа полинейропатии, и ВСД тоже может давать такие симптомы.