Онемение рук

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сначала когда я спала стала затикать правая рука очень сильно, я её долго не могла привести в порядок. Я не придавала этому значение. Потом это началось просто затикать и неметь, показывать ее. Стала устовать даже когда кушаю, затикать и устовать. Через время стала ещё хуже даже когда она в покое, а когда сплю кошмарно затикает. А пару раз даже ничего не чувствовала рука и не могла даже кружку удержать с чаем. Час потихоньку все тоже самое начинается и с левой рукой. Иногда когда руку отпустит начинается ьоль резкая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 12:16
Возможно, данные симптомы могут сопровождать туннельную невропатию, обратитесь к неврологу.