Онемение рук, живота и челюсти
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера ехали в машине, я пассажир. Муж ехал быстро и стало страшно. Резко онемел живот в районе желудка. Потом пошло выше. Загнулись ладони и все пальцы вовнутрь (как будто рука сейчас сломается), онемели. Не было чувствительности. Разжать самостоятельно я их не могла. Потом следом онемела нижняя челюсть. Изменений в лице не было (как например при инсульте). Речь стала не связная. Стало очень страшно. Минут через 10 все прошло и больше ничего не беспокоило. Что это могло быть? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы перенесли острую реакцию на стресс. Так ваш организм среагировал на данную ситуацию.