Всд и приступы паники

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс ментрального клапана, сколиоз грудного отдела 18 градусов в левую сторону
Здравствуйте, у меня часто бывает что пульс когда я лежу 80-85, а когда встаю 120. Стоит лечь и пульс возвращается в норму. У меня панические атаки, но это просто повышение пульс. Обычно у меня комплекс симптомоа при примтупах паники. За последние полгода раз 10 делал экг все в норме. Пью каликсту 8,5 мг на ночь(1/4 таблетки) это минимальная доза. Меня пугает такое состояние и кладу под язык анаприлин, чтоб успокоить сердце. Подскажите пожалуйста что делать и опасно ли такое повышение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по сердцу?