Врождённый порок сердца при узи

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепотериоз но я онем узнала года 2 назад, принимаю эутэрокс было 75 щас назначили в связи с беременностью 150
Здравствуйте, подскажите пожалуйста столкнулась с такой проблемой, у меня 20 недель беременности и при втором скрининге врач узи сказал что у ребёнка порок сердца ТМС. Хотя до этого я проходила и скрининг и и узи не каких паталогий не выявлено было ребёнок здоров. И биобсию хориона делали тоже рнбенок здоров. А сейчас такое, отправляют на УЗИ сердца плода. Скажите может ли это быть ошибкой врача, или это окончательно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да, все возможно, повторите узи у другого специалиста