Врожденный гигантский невус

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня родилась дочь, с огромным невусом на животике, ездили к дерматологу-онкологу сразу после выписки из роддома, посмотрели через дерматоскоп, сказали всё хорошо. Сейчас нам 1.4, а я никак не могу успокоиться, боюсь что перерастает во что-то страшное. Каждый день читаю в интернете по поводу невусов, и всё больше боюсь. Посмотрите пожалуйста.
Теги: врождённый невус
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-06 20:28
Здравствуйте!
Визуально выглядит как невус. Более детально структуру образования можно увидеть только на дерматоскопии.