Вросший волос под бровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я погода назад выщипывали брови, неудачно пинцетом задела кожу и у меня образовался нарост над бровью, потом месяца через там был гной он вскрылся и опять появился, недавно я намазала его мазью, отек глаз, мазь от прыщей, но на эту мазь у меня вроде как аллергия, как лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-08 23:28
Добрый день, воспользуйтесь коемом фузидерм дважды в день неделю, если не будет положительной динамики, то посетите клинику очно
Юлия 2022-01-08 23:34
Спасибо большое, а мазь левомеколь стоит применять?