Вросший волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я погода назад выщипывали брови, неудачно пинцетом задела коду и у меня образовался нарост над бровью, потом месяца через там был гной он вскрылся и опять появился, недавно я намазала его мазью, отек глаз, мазь от прыщей, но на эту мазь у меня вроде как аллергия, как лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации дерматолога (косметолога), вы можете задать им вопрос на нашем сайте.