Вросший волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в зоне бикини около полугода назад появилась шишечка, уплотнение. Красновы и воспаления нет, нажимаю, и чувствую что глубоко под кожей в бок растет волос. Визуально совершенно незаметно, пока не нащупаешь. Скажите, пожалуйста, что делать и как достать волос? Его совсем не видно. Куда обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте обратиться косметологу. Хирург может помочь только удалить образование.