Вросший волос на лобке

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, делала депиляцию и спустя некоторое время обнаружила, что начали вростать волоски. От нескольких смогла избавиться самостоятельно, а на месте одного появилась шишка, область опухла. Несколько дней выходил гной, сейчас ничего нет, только уплотнение и болит при нажатии. Делала примочки мирамистина. Что делать? Это что-то серьёзное?
Теги: волосы на лобке, лобковые волосы, волосы лобок
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно, что это вросший волос. На данный момент достаточно обработки растворами антисептиков.