Болезненный нарыв

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 3-4 назад на лобке появилось воспаление, которое сегодня перешло в то, что на фото. Не исключаю, что на этом месте был вросший волос, из-за чего и началось воспаление. Так же на этом месте больше года назад вскакивало гнойное воспаление типа фурункула.
Что это может быть такое?
Надеюсь, не может быть связано с онкологией?
Ближайшие дня 2 не будет возможности сходить к врачу очно, помогите: (
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это нагноившаяся дермальная киста (скорее всего вросший волос).