Внизу живота глубоко вросшие волосы и из-за них появились воспаления

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я ещё в лет 13 использовала станок, чтобы убрать дорожку внизу живота. После этого начали глубоко врастать волосы на этом месте. Я пыталась от них избавиться, но не получалось и я только сделала хуже, появились воспоминания. Подскажите, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-09 14:17
Добрый день.
Вы решили свою проблему?