Вросший волос под соском

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, удалила волосок на груди две недели назад, он не вышивался, а обломился. Теперь вросший волосок под кожей. Не болит, не беспокоит, но переживаю, что не вылезает. Что мне сделать? Ливомиколь или тетрациклиновую мазь(тут совет был от помолога, но девушке не помогло) или лук запечённый на ночь?) советов масса в интернете, а у вас на сайте ответ не нашла, сама ковырять и всё такое не хочу! Дайте совет! Пожалуйста! Я намазала фукарцином
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется гнойник, который необходимо вскрыть.