Уплотнение внешнее
Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотела проконсультироваться, неделю как появилось небольшое внутреннее уплотнение на линии трусов между ног и пахом, шарик ощущается под кожей, вроде не болит но ощущается при нажатиях и ходьбе трется.
На фото шарика не видно, он на ощупь ощущается. Кроме гриппа больше перенесенных заболевания нет. Хронических тоже. Возраст 20.
Подскажите что это может быть и как быть с ним?
Заранее благодарю
7 ответов
Зара 2022-01-30 21:36
Мы тоже подумали вросший волос но шишка нас забеспокоила на ощупь ощущается.
Зара Вы можете нормально объяснить а не двумя словами я уже 3й вопрос на уточнения отправляю, извините!
Возможно что?
При вросшем волосе уплотнение тканей возможно, это нормальное явление для любой дермальной кисты.